Требования к подтверждению доходов при оформлении гражданства РФ для гражданина Казахстана с ВНЖ - необходим ли определенный период для открытия счета в банке или достаточно открыть его сегодня, положить определен
1. Подтверждение доходов при оформлении гражданства РФ гражданину Казахстана, получившему ВНЖ: открытый счет в банке должен быть за определенный период или достаточно сегодня открыть счет, покласть определенную сумму и предоставить справку по счету в банке?
Лучший ответ
Открытый счет в банке не поможет. ФМС его не примет. нужна справка о зарплате, справка о пенсии или налоговая декларация.