Затопление дома в 2013 году - как получить компенсацию после прорыва дамбы и проливных дождей?
Ольга Сергеевна, если решение вынесено и вступило в законную силу, то дальнейшие действия достаточно просты. Я полагаю, что ответчиком является администрация Карталинского района, соответственно вы либо сами, либо через судебных приставов предъявляете им исполнительный лист и в определенные сроки (могу их уточнить чуть позднее) вам должны выплатить всё положенное по решению суда. Для более полного ответа не достаточно информации от вас, а именно: когда было вынесено решение, в отношении кого, какие вы предприняли действия по исполнению решения суда, где и какие сложности у вас возникли и прочее? Уточняйте информацию, полагаю, что ваш вопрос вполне решаемый.