Возможно ли без ведома супруги переоформить ИП на близкого родственника в целях сохранения бизнеса после развода?

Будучи в браке ИП оформлено на меня, могу я его без ведома жены переоформить на близкого родственника, что бы после развода оно осталось при мне, переоформив его потом обратно на себя? Спасибо.
Лучший ответ

ДА, можете оформить ИП на другого человека

ТОесть во время брака, без ее ведома и затем обратно на себя не потеряв половину ИП?