Мама в декрете ищет возможность сменить график работы из-за необходимости отводить и забирать ребенка из ясли
Я мама в декрете до 1.5 года. Работаю официально на предприятие. У меня ребенок скоро пойдет в ясли, а работала я в смену. Могу ли я сменить график работы на пятидневку? Так как не кому будет отводить и забирать ребенка с садика! В отдел кадров сказали что у них нету для меня работы в день только в смену! Мне что теперь искать другую работу!
Вы вправе Согласно ст. ст. 127, 140, 236,