Продавец требует компенсацию за дефект крыши в проданном частном доме - сроки и возможные действия
Спустя 11 месяцев после продажи частного дома на стадии отделки, я был приглашен в суд, так как продавец обнаружил дефект крыши (плесень и пр.) на балках и произвел экспертизу, с требованием компенсировать расходы по устранению дефекта. Монтаж крыши осуществлял подрядчик. Какой срок установлен по подобным претензиям и какие действия я могу предпринять.
Обратитесь на очную консультацию к юристу. Необходимо изучить договор купли-продажи и исковое заявление.
Обращайтесь, поможем.
Для ответа на ваш вопрос надо смотреть договор и иск