Проблемы с плесенью в купленной квартире - как защитить свои права и найти решение?
В купленной от застройщика квартире появилась плесень на потолке. Составлена жалоба, гарантийный отдел провел внешнюю экспертизу и готов устранить внешний дефект обработал антиплесенью. Но при этом было оговорено, что при вскрытии потолка возможно обнаружение дефекта строительства, если такое обнаружится, то им необходимо будет время на выяснения кто виноват. У меня одно комнатная квартира и негде жить в момент устранения дефекта и выяснения виноватых. Какие действия я могу предпринять? Такая же плесень спустя неделю обнаружились в соседних квартирах. У нас последний этаж.
Лучший ответ
Если проживание будет невозможно, снимите квартиру, потом взыщите с компании.