Павел Астахов, прошу помощи в воссоединении с сыном, которого отобрал отец. Нужна проверка и вмешательство в данное дело
Вам необходимо обратиться к инспектору по делам несовершеннолетних по месту жительства отца Вашего ребенка. Инспектор должен составить протокол по факту совершения Вашим бывшим супругом административного правонарушения предусмотренного ч. 2 ст 5. 35 коап рф за неисполнение решения суда об определении места жительства сына Если инспектор будет бездействовать, то Вам необходимо получить в суде исполнительный лист на решение суда об определении места жительства. После чего обратиться к судебным приставам. Они так де уполномочены составлять протоколы по ч.2 5. 35 коап рф. Споры о детях - моя специализация.
А при чем тут Астахов? Подавайте иск в суд об опрделении места жительства ребенка с вами.