Иск на лишение родительских прав бывшего мужа Измайлова Андрея Юрьевича - неуплата алиментов, невозможность воспитывать ребенка
Помогите пожалуйста составить иск на лишение родительских прав моего бывшего мужа. Бывший муж Измайлов Андрей Юрьевич. Не платит алиментов, не принимает участие в воспитании ребенка, отбывал в местах лишения свободы за мошенничество.
Лучший ответ
Юридическая помощь по составлению исковых заявлений, может быть оказана вам на платной основе. Обращайтесь к любому специалисту сайта.
Составление процессуальных документов платно.