Нужна помощь - Что делать, если оказалась без жилья и беременна?
Скажите когда мне было 12 лет меня выписали из нашей квартиры и мама продала ее документы ей под делали знакомые, мы уехали в другой город
В итоге квартиру не купила я всю жизнь по съемным работала платила за квартиру с ней не общаемся давно папа умер, родственников нету бабушка в доме ветеранов дед в доме пристарелах, сейчас я беременна
и работать увы не могу жить мне не где даже ребенка прописать не где скажите смогу ли я пойти в администрацию и попросить хотя бы комнату? Или я останусь просто на улице с детем, я не знаю куда обращаться, помощи ждать не от кого.
Лучший ответ
Здравствуйте. На основании ст. 51 ЖК РФ встать на учёт можете, просто так комнату не дадут
Благодарю Вас за полезную консультацию!