Является ли недействительным паспорт, на ФОРЗАЦЕ которого записан мой телефонный номер?
Но ведь форзац не является страницей паспорта!
На каком основании отметки НЕ на страницах делают паспорт недействительным?
В соответствии с требованиями Постановления Правительства РФ от 08.07.1997 г. № 828 об утверждении «Положения о паспорте гражданина РФ» проставление отметок и записей в паспорте гражданина РФ, не предусмотренных данным Положением, является недопустимым и паспорт гражданина РФ считается недействительным.
НЕТ, такой паспорт действителен