Как оформить право собственности на квартиру, приобретенную по сертификату вдовам ВВОВ, внуку до получения свидетельства?
Приобретена квартира по сертификату вдовам ВВОВ с доплатой в строящемся доме (сдача дома в 2016 году). бабушка хочет оставить эту квартиру внуку. Подскажите, что сейчас можно оформить (до получения свидетельства на квартиру) дарственную или оформить наследство на внука? Бабушка очень переживает за свое здоровье. Спасибо.
Лучший ответ