Проблемы с выплатой алиментов - что делать, если судебное решение не реализуется?
В мае этого года медеуским судом было вынесено решение о выплате алиментов с моего мужа на наших общих детей. Я с детьми проживаю у родителей в алматы, муж в астане. Но дело в том, что дело не двигается. Все остается на бумаге, дозвонится в астану невозможно, телефоны не отвечают. Подскажите пожалуйста как правильно поступить? Заранее спасибо.
Лучший ответ
для помощи по данному вопросу необходимо решение суда и исполнительный лист