Управляющая компания решает проблему с долгами по ЖКУ путем заключения договора реструктуризации и приватизации жилого помещения
Управляющая компания решает проблему с долгами так:
Она подписывает договор реструктуризации задолж-ти по ЖКУ вызывает оценщика жилого помещения сама по доверенности приватизирует жилое помещение покупает жилое помещение в счёт долга по ЖКУ все условия указаны в Договоре.
Вопрос: так может поступить УК?
Лучший ответ
УО (в народе - "УК") - ТОЛЬКО управляет многоквартирным домом, обеспечивает содержание многоквартирного дома и предоставление КУ!
ВСЁ!!! Иных функций у УО НЕТ!!!
УО не имеет права приватизировать жилые помещения в многоквартирных домах.
Жалуйтесь на самоуправцев в госжилинспекцию и в прокуратуру
Это чья то выдумка?Не может.