Возможно ли приобретение недвижимости в собственность при неправомерной регистрации и отсутствии уголовного преследования
Можно ли получить в собственность недвижимость в силу приобратательской давности, если право на нее неправомерно, зарегистрировано на другое лицо, что установлено следствием, но в возбуждении уголовного дела отказано. Решить в ином гражданском производстве не позволяет пропуск искового срока.
По имеющейся информации ничего конкретного ответить не получится. Да не не решаются такие проблемы "не выходя из за компьютера".. Обращайтесь очно, возможно, что какое-то решение всё же есть.
Не получится,но нужно решение суда по этому поводу в любом случае.
В чем причина,что не получится и для чего тогда решение суда?Какого производства:уголовного или гражданского? Разъясните,пожалуйста.Спасибо.