Как правильно получить паспорт в данной ситуации для жителя Крыма?
Как в данной ситуации поступить правильно У меня имеется паспорт РФ полученный в 2008 году, (поменяный СССР 0, но изн а чально он был получен по утерянному св-ву о рождении, и на УКраине тоже имеется паспорт полученный как по достяжении 16 лет но по повторному св-ву и в последующем поменяными ФИО в органахЗАГС на Ф и о отчима без усыновления как сейчас получить паспорт (житель Крыма.
Лучший ответ
Вам нужно со всеми этими документами обратиться в территориальное отделение миграционной службы (паспортный стол).
Спасибо за ответ!
Юридические услуги в Севастополь
Раздел совместно нажитого имущества
Составление иска о разделе совместно нажитого имущества
Определение порядка общения с ребенком
Составление иска об определении порядка общения с ребенком
Помощь при ограничении и лишении родительских прав
Определение места проживания ребенка
Восстановление родительских прав
Помощь при расторжении брака
Признание брака недействительным
Установление отцовства