Желаю уволиться после написания заявления о трудоустройстве и прошествия месяца. Нужно ли мне отработать 2 недели?
При трудоустройстве я написала только заявление об оформлении трудовой книжки. Прошел месяц хочу уволиться. Должна ли я отрабатывать 2 недели?
Лучший ответ
Если у вас испытательный срок тогда должны уведомить РД за 3 дня до увольнения.