Как восстановить сроки после отказа Верховного суда - практические рекомендации и адреса для подачи ходатайства

Нам верховный суд России вернул жадобу, с формулировкой отказать без рассмотрения, т.к. вышли сроки, так же там указано, что мы можем восстановить сроки. Подскажите, как правильно эти сроки восстановить? Куда писать ходатайство.
Лучший ответ

Здравствуйте Катерина.

Вам ответ из Верховного суда РФ нужно рассматривать вместе с адвокатом, тогда можно понять что правильно, а что нет. Удачи.