Если необходимо писать письмо в налоговую г.Сочи, то какого должно быть содержания (примерно).
Есть участок земли в Сочи, жила там и в налоговой платила налог на землю. Сечас переехала в Москву и уведомления для оплаты не приходят! Как быть этой ситуации?
Спасибо за ответ!
Добрый день!
Необходимо написать заявление в налоговую, где конкретно указать - место Вашего нового проживания, место расположения участка, описать ситуацию, из - за которой просите присылать уведомление по новому адресу и прочие реквизиты.
При необходимости - обращайтесь - помогу.
C уважением,