Противоречия в информации о земельном участке - Как узнать, выделялся ли земельный участок, если ответы из налоговой и ФСГР противоречивы?
Как написать запрос в архив выделялся ли земельный участок? С налоговой письма приходят, что я должна заплатить налог за землю. Сделала запрос в налоговую, да земля на мне числиться с 2007 г. Я сделала запрос ФСГР, КАДАСТРА И КАРТОГРАФИИ, ОТВЕТ - нет на вас нет ни какого имущества. Это как может быть?
Лучший ответ
Доброго времени! Обратитесь в ИФНС предоставив выписку из ГКН об отсутствии у Вас в собственности имущества, а соответственно и налоговой базы для исчисления налога.
Спасибо за ответ!