Продажа домена - Как избежать связи с контрафактом
У меня есть домен то есть сайт мне он достался от знакомого за долги этом сайте контрафакт я хочу его просто продать а не продавать контрафакт могут мне инкременировать контрафакт или с продажей сайта это не может быть связано спасибо.
Лучший ответ
Доброго времени! Если Вы являетесь администратором сайта согласно регистрации доменных имен в доменах .RU и .РФ, утв. Решением Координационного центра национального домена сети Интернет № 2011-18/81 от 05.10.2011 , то несете ответственность за его содержание. Более того в силу правовой позиции ВС РФ вы несете ответственность за распространение информации наряду с лицами ее разместившими.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!