Я написал на простой бумаге что мне дали сумму цифрами и роспись могут ли ее поделать и стоит ли волноваться.

Вопрос №4639190 из г. Москва
опубликован 16.08.2014, 02:28

Здравствуите я написал на простой бумаге что мне дали сумму цифрами и роспись могут ли ее поделать и стоит ли волноватся.

Лучший ответ
Рекомендуется

А смысл этой расписки? Обязательство вернуть деньги писали?

16.08.2014, 02:33

Нет не писал обязательно вернуть деньги

16.08.2014, 02:34

Ну значит такая расписка договором займа не является.

16.08.2014, 02:38

просто близий человек захотел подстраховатся видимо перед до мной

16.08.2014, 02:36

я если бы написал там же могли сумму потделать дописать нули

16.08.2014, 02:41