Возможно ли оформить страховой случай и ремонт авто по КАСКО в отсутствие владельца?
16 августа поцарапал краску на бампере. КАСКО до 2 сентября. 18 августа уезжаю на работу в другой регион на месяц. Могу ли я оформить страховой случай сейчас, а вопросом ремонта заняться через месяц, как вернусь с работы? Жена вписана в полис КАСКО, но собственник я. Может ли она в мое отсутствие заняться вопросами ремонта, какие документы ей для этого нужны?
Лучший ответ
Можете, если правила страхования позволяю. Они свои у каждой страховой.