Не подошла видеокарта - хочу вернуть деньги или найти другое решение
У меня такая ситуация. Купил компьютер (он б/у) установил игру а комп. Не тянет. Я не растерялся поехал в snr - сеть магазинов компьютеров и комплектующих приобрел новую видео карту и блок питания. Вернулся домой разобрал системный блок, оказалось что новая видео карта не подходит (другие разъемы) . я вернулся в магазин что бы сдать им обратно, так как то что порекомендовал продавец консультант мне не подошло. Магазин мне предложил вариант: поменять! Но меня этот вариант не устраивает. Могу ли я вернуть свои деньги?
ст. 18 Закона "! О защите прав потребителей" ознакомьтесь самостоятельно довольно объемная.