Как избавиться от надоедливых звонков банка о кредите, взятом без поручителей, от нашей соседки?

Наша соседка взяла кредит без поручителей указала наши телефоны для связи. Теперь у нее финансовые трудности. Она ходила в банк. Сказала им об этом. Заявление у нее не приняли. Ее телефона в их базе данных нет. есть только наши. И вот уже около месяца нам звонят по ее поводу. Написала она заявление на изьятие наших телефонов из базы данных его одобрили, но звонки продолжаются что нам делать?

Лучший ответ

Обратитесь в прокуратуру с жалобой.