Прописка в Москве - Законность отъема паспорта на две недели и вопросы обработки документов
Мы живём в москве в общежитии. Прописка постоянная. Сыну сказали чтобы прописать ребёнка нужно оставить паспорт им на две недели. Он работает в другом городе и без паспорта никак нельзя. Законно ли это забирать паспорт на две недели. Почему так долго. Что нам делать.
Лучший ответ
Регистрация занимает несколько дней. Обратитесь к начальнику УФМС.