Беженец с Украины оформление на работу.

Вопрос №4639995 из г. Сочи
опубликован 16.08.2014, 10:24
Какие документы должен предоставить беженец с украины для оформления на работу в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Разрешение на работу.

16.08.2014, 13:51
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Спасибо! Это понятно. Но разрешение я буду им делать по полученным квотам. Меня интересует если у гражданина Украины есть статус беженца? Там какие документы у него.? Таким тоже надо делать разрешение?

16.08.2014, 14:09

Это в каждом субъекте по своему. У нас в ЯО беженцам РВП не дают, сразу дают разрешение на работу, т.к. РВП дается только один раз в жизни и пока люди не определились с местом пребывания им не дают этот статус. Так что узнавайте у себя в Сочи их требования. В некоторых регионах вообще ни чего пока не дают.

16.08.2014, 14:14

Юридические услуги в Сочи

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034