Как переоформить наследуемый автомобиль и что делать, если на него наложен запрет регистрации?
Надо уточнит за что наложен арест или запрет рег.действий,почему розыск?Номера по новому законодательству Вы можете оставить у себя,если Вы вступили в наследство то возможно за машиной могло что то числится и Вы также приняли на себя обязательства которые были ранее связаны с автомобилем,Вам лучше всего начать выяснение причин в ГИБДД. Также посмотрите На сайте Судебных приставов исполнителей не числятся ли долги за вашим отцом о которых вы не могли знать.Госпошлину Вы все равно оплатите,так как будет смена собственника в МРЭО ГИБДД.