Вопрос коррупции - можно ли финансировать поездку на международные медицинские конференции за границу средствами компании-поставщика оборудования?

Вопрос №4640115 из г. Новосибирск
опубликован 16.08.2014, 10:49
Можно ли ездить на международные медицинские конференции за границу за счет средств компании (перелет, трансфер, гостиница и тд), поставляющей дорогостоящее оборудование и реактивы в больницу. Устраителями или организаторами этих конференций компания не является, поездки в договорах не прописаны. Усматривается ли в этом коррупционный момент?
Лучший ответ
Рекомендуется

В таком случае вовсе не понятен источник происхождения денежных средств, на что ездят не понятно

16.08.2014, 11:06

Компания частная? Поездки возможны.

16.08.2014, 10:53

Больница государственная. Компания частная.

16.08.2014, 10:55

За счет компании поездки возможны. За счет больницы - нет.

16.08.2014, 10:57