Несправедливость на заправке - возможность возмещения недолива и морального ущерба через суд
ДОбрый день.
Что-то показать работникам АЗС не достаточно, необходимо иметь доказательственную базу для обращения в суд. Нужно провести тщательную досудебную подготовку, возможно с привлечением Роспотребнадзора, и обращаться в суд с исковым заявлением.
ДОСУДЕБНУЮ ПОДГОТОВКУ, КАК ? ЧТО ИММЕННО ?
В рамках данного проекта рассказать вам о нормах ГПК РФ, ГК РФ, Законе о защите прав потребителей невозможно. Именно этим федеральным законам и должна соответствовать собранная вами доказательственная база до обращения в суд.
Можете подойти на консультацию по адресу: СПб, Гродненский пер 14 оф. 53