Серпухов, 16.08.2014, 11:31

Выгул птицы за территорией ИЖС с правом ведения подсобного хозяйства.

Вопрос №4640220 из г. Серпухов
опубликован 16.08.2014, 11:31
Выгул птицы за территорией ИЖС с правом ведения подсобного хозяйства.
Лучший ответ
Рекомендуется

В чем Ваш вопрос?

16.08.2014, 11:38
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Согласно правил благоустройства и содержания территории .домашняя птица должна содержаться в пределах земельного участка собственника, владельца, пользователя, находящегося в его собственности, владении, пользовании. Выпас(выгул)птиц разрешается только в специально отведенных для этого местах.

16.08.2014, 12:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Вопрос звучит так. Могу ли я выгуливать свою птицу (гусей) за своим заборам.

16.08.2014, 12:09

Нет не имеете.

16.08.2014, 12:22

Кто определяет специально отведенные места?

16.08.2014, 14:37

На территории товарищества - общее собрание,

На территории местного самоуправления - представительный орган самоуправления.

Я понимаю, что Вас беспокоит. Вы только не хотите учитывать. что Ваша птица, находясь на общих территориях загрязняет ее, а этого делать нельзя по санитарным нормам.

На своем участке(во дворе) можете разводить свою живность. А выпускать ее на улицу, то есть за пределы Вашего участка, не имеете права.

17.08.2014, 07:32