15.08.2014 г - Результаты суда не устраивают, как составить апелляционную жалобу и какие дальнейшие действия?

Прошел суд 15.08 2014 г не согласен! Ходатайствовал устно о вызове инспекторов гибдд (их было 2-ое)хотя в протоколе указан 1-ин судья сказала где я возьму второго если записан один? Не пригласила! И понятых в качестве свидетелей! Пришел один который записан при погрузке транспортного средства на эвакуатор-но сказал что всё видел с самого начала и на его показаниях вынесли решение! Во первых когда инспектор дал мне трубку я не видел что-бы он достал и надел наконечник и не видел первоначальные показания на приборе т.к без очков близко не вижу-а инспекторы даже не дали одеть очки! ПОКАЗАЛО 0185 понятой всё яко-бы видел да всё так подробно как-будто он инспектор хотя пояснил-что приехал в магазин запчастей и расстояние 5-метров что ошибиться не мог! и всё было по правилам! Хотя магазин находится где-то за 50-метров. Потом я вспомнил что когда Т.С погрузили инспектор подошел к нему и по рукам поздоровался! Не пригласили врача-нарколога у которого я самостоятельно через 2-а часа прошел освидетельствование показал прибор 0000 Зачитали бумагу из другой клиники что человек может протрезветь в течении 2-х часов ЭТО КАК? Помогите! СУДИЛА мировой судья-но в первомайском районном суде. КУДА ДАЛЬШЕ МНЕ ДВИГАТЬСЯ? Я не хочу подавать апелляционную жалобу в этот суд? КАК правильно её составить? И вообще какие мои дальнейшие действия? КСТАТИ СУД ОТКЛАДЫВАЛИ 2-а раза протянули 2-а месяца и вот на основании одних свидетельских показаний вынес решение не в мою пользу?
Лучший ответ

Жалоба хотя и подается через мировой суд, но рассматривать ее будет районный. Чтобы вам помочь, нужно иметь все материалы дела. По таким делам в одиночку защищаться не реально.

Не понравился Ваш ответ.