Год назад получил тяжелую травму, но отказали в присвоении инвалидности - как дальше?
Год назад упал с 20 метровой высоты, сломал позвоночник, сделали операцию, дали 3 группу инвалидности, я с трудом встал на ноги, работы легкой для таких ни когда не было, работал где попало, жил на льготы от государства, и вот подошло время очередной комиссии мсэк спустя год, и мне отказали, так легко и без душно, сказав, что они не видят причин для присвоения инвалидности, хотя во всех документах написано, что у меня нарушение опорно двигательной системы, и как все понимают, что это моя крест на по жизни. Что мне делать?