Возможно ли вообще на каких-нибудь основаниях лишить меня моей доли в квартире?
У нас с мужем была приватизирована 3-х комнатная квартира в 2004 году на двоих в равных долях. Муж угрожает пересмотреть условия приватизации и лишить меня права на мою долю в квартире, так как он является инвалидом второй группы ЧАЭС и при приватизации не были учтены полагающиеся ему льготы. Какие доля полагается ему как инвалиду по закону? Возможно ли вообще на каких-нибудь основаниях лишить меня моей доли в квартире?
Уважаемая, Ольга! Шансов у него нет! Чернобыльские льготы к приватизации, ну никакого отношения не имеют!