Как справиться с коллекторами и погасить задолженность по кредиту, когда у тебя нет возможности платить?
Я взяла в банке Русский стандарт кредит по карте. Платила все время исправно, без задержек, но 2 месяца назад у меня возникли материальные трудности и я не могу погашать платежи по кредиту. Мне звонят коллектора, угрожают. Для погашения своей задолженности по кредиту полностью я выставила свою квартиру на продажу. Все это я объяснила банку и коллекторам, но бесполезно... Посоветуйте, что мне делать в этой сложившейся ситуации.
Пригрозите коллекторам обращением с жалобой в прокуратуру. Никак не реагируйте на их звонки. Если захотят - выйдут с иском в суд и там будете разбираться