Т. к. до этого она с отцом часто летала на каникула никакого нотариального разрешения я не подписывала.
Согласно статье 163 Семейного кодекса, если ребёнок получил гражданство США, его судьба будет решаться судом США:
Статья 163. Права и обязанности родителей и детей
Права и обязанности родителей и детей, в том числе обязанность родителей по содержанию детей, определяются законодательством государства, на территории которого они имеют совместное место жительства. При отсутствии совместного места жительства родителей и детей права и обязанности родителей и детей определяются законодательством государства, гражданином которого является ребенок. По требованию истца к алиментным обязательствам и к другим отношениям между родителями и детьми может быть применено законодательство государства, на территории которого постоянно проживает ребенок.
Обратитесь к адвокату Красновой Карине Марковне, возможно она вам поможет.
Да, напишите мне по e-mail или заполните форму на этом сайте с указанием штата: http://www.lex.su/lawyers_usa.php