Алушта, 16.08.2014, 14:00

Как исправить ошибку в номере регистрации брака в паспорте?

Вопрос №4641015 из г. Алушта
опубликован 16.08.2014, 14:00
У меня в паспорте указан неверный № регистрации брака - сегодня обратилась по месту выдачи паспорта (Крым, Алушта) мне сказали менять полностью паспорт. Но нашла в интернете, что если ошибка не на 3 ламинированной странице, то данные корректируют. Что делать? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

если вы самостоятельно заполняли заявку (а так оно и должно быть) то при сверке обнаружится данная ошибка, сдаете паспорт и через две недели вам должны выдать новый (как максимум по времени, в связи с загруженностью)

16.08.2014, 15:05

Обращайтесь официально с письменным заявлением об этом в Миграционную службу, которая выдала вам такой паспорт. Настаивайте, чтобы заявление зарегистрировали.

16.08.2014, 14:06

В паспорте исправления не допускаются, его должны заменить.

16.08.2014, 14:12

Так они должны внести исправления или полностью заменить паспорт? Спасибо за ответ.

16.08.2014, 14:11