Могу ли я получить заверенную копию сметы ремонта автомобиля после страхового случая КАСКО в официальном сервисном центре?
По страховому случаю КАСКО автомобиль был направлен для ремонта к оф/дилеру. Могу я получить заверенную копию сметы произведенного ремонта моего авто.
Спасибо.
Я так и сделал. Написал запрос в страховую компанию. Сегодня получил ответ.
Цитирую. "Выдача указанного вами документа не предусмотрена условиями содержащимися в правилах страхования. Которое является неотъемлемой частью договорав страхования."
Какие мои действия.
Правомерность моего запроса регламентируется каким законом?
Можно на него ссылку.
Спасибо.
Добрый день, да вы имеете на это право, обратитесь либо к дилеру, либо в страховую компанию.
Какие мои действия.
Можно на него ссылку.
Спасибо.