Сколько стоит справка о дееспособности

Моя бабушка хочет сделать на меня дарственную, сколько это стоит и нужна ли справка о ее дееспособности ей 75 лет.

Лучший ответ

Никакая справка вам не поможет. ЕЕ вы нигде не возьмете. Вашей бабушке нужно обратиться в ПНД. На приеме у врача она пройдет обследование и возьмет справку, что она может заключить договор дарения. В Москве стоимость договора дарения в простой письменной форме от 5-6 тыс + регистрация договора 1000 руб.

Здравствуйте! О цене можете узнать, позвонив по моему номеру телефона. По общему правилу справка о дееспособности не требуется. Однако, в силу преклонного возраста я её рекомендую сделать.