Необходимые документы для оформления купли-продажи земельного участка в сельской местности - список и инструкции

Какие документы нужны для оформления купли-продажи земельного участка?

Хочу продать участок в с/т. На руках у меня есть Свидетельство о гос. регистрации права и кадастровый паспорт (только В 1). Что нужно еще и как действовать? СПАСИБО.

Лучший ответ

Вам необходимо со Свидетельством о праве собственности на земельный участок, кадастровым паспортом, договором купли продажи земельного участка, паспортами, вместе с покупателем обратиться в Росреестр для регистрации перехода права собственности на земельный участок, оплатить госпошлину.

Спасибо за ответ!

Вам лучше обратиться к юристу.