LSN Messenger
Казань, 16.08.2014, 16:30

Могу ли я вернуть 13 процентов с покупки жилья 2013 года, если уволилась в феврале 2013 года.

Вопрос №4641735 из г. Казань
опубликован 16.08.2014, 16:30
Могу ли я вернуть 13 процентов с покупки жилья 2013 года, если уволилась в феврале 2013 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да , можете, получив вычет за предыдущие 3 года.

16.08.2014, 16:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Скажите пожалуйста а сколько если квартира стоит 1,6. мл рублей

16.08.2014, 16:43

Все зависит от того в каком объеме были налоговые отчисления. В общем порядке 13% от данной суммы - 208 000 рублей.

16.08.2014, 16:46