Надо ли согласие на продажу дома, если по завещанию отписано все внучке то есть мне?
Завещание в силу не вступило, если завещатель жив
Он может распорядиться своим имуществом без вашего согласия
Не очень понятно чье согласие? супруга -нет, тк это не совместная собственница. Согласие других собственников -то да.
Дедушка умер и дядя начинает пугать что он не даст согласия на продажу дома. а в завещании только я
Вступайте в наследство спокойно, если все дедушка завещал вам и у дяди нет обязательной доли- ничего он сделать не может.