Ронта, 16.08.2014, 17:02

Необоснованные обвинения воровства - нарушение правил и шантаж в массажном салоне

Вопрос №4641906 из г. Москва
опубликован 16.08.2014, 17:02
Меня обвиняют в воровстве денег с рабочего места, я работала в массажном салоне, мы не подписывали никаких договоров и деньги мы делили по договоренности. В день увольнения работодатели украли у меня все документы и электронные девайсы и занимались шантажом. Полиция изъяла у них все. В салоне без моего ведома были установлены камеры и теперь они обвиняют меня в краже. Я ничего не брала, но они продолжают утверждать что я крала у них. Имели ли они право снимать меня и реально ли обвинять человека в краже без наличия договора ссылаясь только на видео которые были сделаны тайно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Видео съемка должна быть открытой и должны быть написаны объявления об этом. Но для внутреннего убеждения суда - это все таки убеждение (если вас видели на видео)

16.08.2014, 17:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Мы работали с деньгами каждый день, делили деньги по договоренности, не было тайного проникновения в офис и кражи , количество выносимых и вносимых денег нигде документально не фиксировалось, не было даже кассового аппарата. как может решение суда строится на словах и непонятных сделанных нелегально видео? учитывая факт что работодатели обокрали меня и полиция все изьяла спустя некоторое время

16.08.2014, 17:33

Запросто может строиться. Видео является прямым доказательством.

16.08.2014, 18:56

МОжно долго проводить беседу о Вашей проблеме. Но я скажу Вам одно, - в переписке много чего не понятно! Вам стоит пойти на консультацию к адвокату, который по ходу будет задавать вам вопросы и сложит ясную катину произошедшего!!! А по сути, никакого договора заключать не надо, чтоб осудить того кто украл. Главное доказать правильными и законными путями такое обстоятельство

01.09.2014, 10:33