Начальник мужа украл документы и обвинил его в краже - Как защититься и восстановить утраченные документы?
Начальник моего мужа взял на работу на испытательный срок, обещал оформить, работал месяц не легально вчера взял паспорт и сегодня говорит ты не давал, перед этим у начальника как бы украли документы на территории где работал муж, спихнули что будто муж украл, приезжала полиция смотрела камеры на них видно что ничего не крал муж, теперь что делать? Была изъята иммиграционный лист, регистрация и паспорт, что делать нужно?
ему самому заявить о краже паспорта и прочих документов , со справкой о подачи этого заявления - уже можно восстанавливать ...