Каковы последствия прописки в неприватизированной квартире и возможность приватизации после выписки?

Такой вопрос. В неприватизированной квартире проживает и прописан один человек. Как он ее получил я неи знаю (по моему ордер на него не выписывался, а он ее "купил" - т.е. его там прописали, а сами выписались). Если сейчас он пропишет в данной квартире, а затем сам выпишится, стану ли я ответственным квартиросъемщиком..., вобще меня потом из квартиры не выгонят? И смогу ли приватизировать?
Лучший ответ

Это незаконные действия. Муниципалитет может поставить вопрос о Вашем выселении. Может не поставить, но приватизацию Вам в любом случае не разрешат без решения суда, в соответствии с которым Вы были бы признаны членом семьи нанимателя. А поскольку сам "наниматель" таковым не является, и ордер на него не переоформлен, то результат мне представляется более чем сомнительным. Есть масса возможностей оформить любую сделку совершенно законно. К чему эти хитрости, которые могут стоить Вам квартиры?