Выясняются последствия в случае изменения показаний друга, снимающего на себя вину за обвинения, предъявленные молодому человеку по статьям 30 пункт 1 и 228.1 часть 5.

Вопрос №4642188 из г. Тюмень
опубликован 16.08.2014, 18:11
Молодому человеку предъявлено обвинение по п.1 ст.30 и части 5 ст.228.1, под давлением органов была написана явка с повинной, съемная квартира где были найдены наркотики, оформлена на друга, сейчас друг меняет показания, берет всю вину на себя, что из этого последует?
Лучший ответ
Рекомендуется

ОБа будут привлечены к уголовной ответственности

16.08.2014, 18:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Т.е. снижения наказания никакого не будет?

16.08.2014, 18:33

в конечном счете все зависит от квалификации адвоката

16.08.2014, 18:36