Негативный опыт посещения стоматолога - грубое обращение, отсутствие документов и возврат денег

После приема, у стоматолога, находясь 2 минуты в кабинете взяли 600 руб. Попросив прайс, ответили: где то тампотом все же нашли, а процедуру нет, ни чека не дали, ни квитанции, обращались очень грубо, хамства не было предела, в итоге дали лист на кот расписание процедуры на 500 руб. вернули 100, на следующий день пошли к директору, он сказал, что Вы ничего не добьетесь, в суд с этой бумажкой не пойдете, не давал сказать и слова, подскажите аксессуары правильно написать жалобу и куда? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Пишите жалобу в Управление Росздравнадзора по Краснодарскому краю. Адрес Управления найдете в интернете. В жалобе пишите всё как есть - какие услуги оказаны, сколько заплатили, сколько вернули, как обращались, какие документы оформлялись и не оформлялись и просите принять меры воздействия.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юридические услуги в Сочи