Дзержинск, 16.08.2014, 19:31

Можно ли вернуть телефон сенсорный если не прошло 15 дней? Причина глухой динамик.

Вопрос №4642543 из г. Дзержинск
опубликован 16.08.2014, 19:31
Можно ли вернуть телефон сенсорный если не прошло 15 дней? Причина глухой динамик.
Лучший ответ
Рекомендуется

В течении 14 дней вы можете вернуть

16.08.2014, 19:33
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Имеет ли право магазин отправить телефон на экспертизу?

16.08.2014, 19:36

Конечно, чтобы определить какого рода неисправность. Вдруг это механическое поврезждение

16.08.2014, 19:38