Егорьевск, 16.08.2014, 20:04

Правомерность установки холодильного оборудования на дачном участке возле забора и дома

Вопрос №4642617 из г. Егорьевск
опубликован 16.08.2014, 20:04
Дачный участок разделён забором с колбасным цехом. Руководители цеха на улице установили холодильное оборудование (рефрижераторы) в 2 метрах от забора и 30 метрах от дома. Оборудование работает круглосуточно. Правомерно ли это и что можно сделать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обращайтесь в полицию, администрацию, надо проверить, почему на территории ДНП находится колбасный цех - неправомерное использование земли.

16.08.2014, 20:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Дачный участок находится в селе.Интирисует правомерность холодильных установок на улице.Спасибо

16.08.2014, 20:16

На своей территории они вправе располагать оборудование, как им удобно, но каждое оборудование должно иметь характеристики по шуму и если шум превышает допустимый для проживания, тогда можно требовать от них действий по его уменьшению. Заметьте - снижение шума, а не перенос оборудования, т.е. как это будут делать не Ваш вопрос.

16.08.2014, 20:21