Правомерность установки холодильного оборудования на дачном участке возле забора и дома
Обращайтесь в полицию, администрацию, надо проверить, почему на территории ДНП находится колбасный цех - неправомерное использование земли.
Дачный участок находится в селе.Интирисует правомерность холодильных установок на улице.Спасибо
На своей территории они вправе располагать оборудование, как им удобно, но каждое оборудование должно иметь характеристики по шуму и если шум превышает допустимый для проживания, тогда можно требовать от них действий по его уменьшению. Заметьте - снижение шума, а не перенос оборудования, т.е. как это будут делать не Ваш вопрос.