Красноярск, 16.08.2014, 20:01

Что нужно для того чтобы отец написал на меня отказ?

Вопрос №4642627 из г. Красноярск
опубликован 16.08.2014, 20:01
Что нужно для того чтобы отец написал на меня отказ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните пожалуйста вопрос. На вас ? Возраст? Есть ли другой мужчина готовый усыновить (удочерить)?

16.08.2014, 20:05
Оценка автора вопроса:
да на меня! 33 года!

Да на меня! 33 года!

16.08.2014, 20:10

Это невозможно.

16.08.2014, 20:13

А сам отец, кроме вас , этого хочет?????

16.08.2014, 20:19

Почему я не могу это сделать?

16.08.2014, 20:14

В законе не предусмотрено отказ от 33летнего ребёнка. Вы уже совершенно летняя. И за себя несете ответственность сами, а кроме прочего и за своего родителя.

16.08.2014, 20:17

Я не хочу нести за него ответственность!!

16.08.2014, 20:18

Не хотите-не несите. Дочь за отца никакой ответственности по действующему законодательству не несет

16.08.2014, 20:21

Вы обязаны согласно Семейного кодекса обеспечивать не трудоспособного родителя. К сожалению таков закон. Извените... Я не знаю как вам помочь... Извените.

16.08.2014, 20:21

Он трудоспособный и даже очень! алименты не платил и не ростил меня!

16.08.2014, 20:25

Наталья, давайте так. В чем проблема. Напишите. Мы не можем корректно ответить потому что суть вопроса не ясна. Что произошло. Зачем вам отказ. Причина. Объясните. И мы постораемся вам помочь. Просто очень мало информации. Если не содержание то что вас беспокоит в том что он ваш отец.

16.08.2014, 20:30