Что нужно для того чтобы отец написал на меня отказ?
Уточните пожалуйста вопрос. На вас ? Возраст? Есть ли другой мужчина готовый усыновить (удочерить)?
Да на меня! 33 года!
Это невозможно.
А сам отец, кроме вас , этого хочет?????
Почему я не могу это сделать?
В законе не предусмотрено отказ от 33летнего ребёнка. Вы уже совершенно летняя. И за себя несете ответственность сами, а кроме прочего и за своего родителя.
Я не хочу нести за него ответственность!!
Не хотите-не несите. Дочь за отца никакой ответственности по действующему законодательству не несет
Вы обязаны согласно Семейного кодекса обеспечивать не трудоспособного родителя. К сожалению таков закон. Извените... Я не знаю как вам помочь... Извените.
Он трудоспособный и даже очень! алименты не платил и не ростил меня!
Наталья, давайте так. В чем проблема. Напишите. Мы не можем корректно ответить потому что суть вопроса не ясна. Что произошло. Зачем вам отказ. Причина. Объясните. И мы постораемся вам помочь. Просто очень мало информации. Если не содержание то что вас беспокоит в том что он ваш отец.