Проблемы с установкой окон - неожиданный подорожник и отказ фирмы от расторжения договора
К нам сегодня пришли и предложили установить окна сначало согласились, но когда получили договор там слишком много выходит по цене, мы начали звонить в фирму и говорить что хотим расторгнуть договор на что нам ответили нужна причина уже замеры отправленны, в общем не хотят расторгать, а в договоре написанно что мы имеем право в течении суток расторгнуть договор.
Лучший ответ
Не платите деньги и не пускайте никого в квартиру. Так ка действий никаких не будет по договору, они сами его аннулируют.